С благодарностью ДОСААФ за обучение водительскому мастерству!..

Большая и кропотливая работа развернулась в организационных структурах ДОСААФ по подготовке водительских кадров в новом 2020 году. Задачи оцениваются как очень напряжённые!..

Вселяет уверенность и оптимизм в достижении поставленных целей приобретение 21 единицы новой учебной техники для организационных структур ДОСААФ Брестской области. Принимаются  и другие меры, направленные на дальнейшее совершенствование нашей работы.

А особенно нам важна оценка труда сотрудников ДОСААФ со стороны наших граждан:

«… Хочу сказать спасибо преподавателю теории Карповичу Сергею Петровичу – каждое занятие было интересным, и вся информация доносилась доходчиво, внятно и максимально по делу. Прекрасно поставлен процесс обучения. Теория дается очень доступно и понятно… Сергей Петрович умеет найти индивидуальный подход и все объяснит.

Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Горностаю Сергею Михайловичу. На мой взгляд, он эталон инструктора: высококвалифицированный, спокойный, внимательный, заставляет думать на дороге,… научил меня безбоязненно двигаться в транспортном потоке… Ни один мой вопрос не остался без ответа. Большое внимание уделяет маневрированию на дороге. А это очень важно!»…

Такими словами в адрес областного совета ДОСААФ выражает свою благодарность сотрудникам Ивановской районной организационной структуры ДОСААФ учащаяся Мацкевич С.П.

И это дорогого стоит!..

С благодарностью ДОСААФ за обучение водительскому мастерству!..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *