Военный комиссариат Брестской области отмечает знаковое событие и знаменательную дату в своей деятельности – 80-летие со дня образования.

История военного комиссариата Брестской области неразрывно связана с развитием Вооруженных Сил и укреплением обороноспособности Республики Беларусь. На сегодняшний день личный состав военного комиссариата профессионально решает самый широкий спектр задач по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на военную службу, подготовке допризывной молодежи к службе в армии, пенсионному и социальному обслуживанию военнослужащих, уволенных с военной службы, и многие другие.

Совет Брестской областной организационной структуры ДОСААФ вместе с сотрудниками военного комиссариата успешно решают государственно значимые задачи по воспитанию молодежи в духе гражданственности и патриотизма, подготовке граждан к военной службе и трудовой деятельности, подготовке водителей для Вооруженных Сил и других силовых структур страны.

12 марта, на торжественном собрании по случаю юбилейной даты, сотрудников и ветеранов военного комиссариата Брестской области тепло поздравил председатель Брестской областной организационной структуры ДОСААФ Арсенович Н.Н.

От имени совета областной оргструктуры ДОСААФ Н.Н.Арсенович вручил грамоты и ценные подарки работникам военкомата, тесно сотрудничающим с оборонным Обществом.

С юбилеем, военкомат!..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *