Здравствуй, школа и ДОСААФ!..

Удивительный праздник – 1 сентября!..

Именно в этот день первоклассники слышат свой первый звонок, а для многих учеников этот праздник долгожданный день – праздник встречи после очень длинных летних каникул. 1 сентября – это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверное, поэтому этот праздник –  День знаний столь волнующий, ведь это – это начало нового учебного года…

Представители районных и им равных оргструктур ДОСААФ Брестской области также приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня знаний в ряде подшефных учреждений образования.

          С видео презентацией «ДОСААФ: следуя традициям мужества и патриотизма» и рассказом о задачах и традициях оборонного Общества перед учащимися 6 – 11-х классов выступили руководители и штатные сотрудники организационных структур ДОСААФ в ходе проведения классного часа. Внимание школьников в этот день привлекали и расставленные в фойе школ информационные стенды о жизнедеятельности оргструктур ДОСААФ. В конце выступления вновь принятым в члены ДОСААФ учащимся в торжественной обстановке были вручены членские билеты ДОСААФ

           Такие мероприятия проведены: Березовской РОС ДОСААФ – в Кабаковской средней школе, Брестской объединенной ОС ДОСААФ – в ГУО «Средняя школа № 26 г. Бреста»; Брестской ГОС ДОСААФ – в ГУО «Средняя школа № 9 г. Бреста», Брестской РОС ДОСААФ – в ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1», Ивановской РОС ДОСААФ – в средней школе № 4 г. Иваново, Столинской РОС ДОСААФ – в гимназии г.Столин. В течение сентября аналогичные мероприятия пройдут и в остальных оргструктурах ДОСААФ области.        

Здравствуй, школа и ДОСААФ!..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *