Во все времена военная служба была делом чести, школой мужества и самоотверженности, а к профессии военного всегда относились с особым почетом и уважением…

Сотрудники Брестской районной организационной структуры ДОСААФ подготовили и провели для военнослужащих воинских частей г.Бреста, проходящих переподготовку водителей с категории «В» на «С» в оргструктуре ДОСААФ, патриотический урок «Быть военным  – это почетно!».

В ходе проведения занятия, инструктором районной оргструктуры ДОСААФ Липским В.А. была организована тематическая выставка «Армия – прошлое, настоящее, будущее», на которой были представлены предметы военной формы одежды Красной Армии, Советской Армии и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Вообще, тематические выставки в наше время явление очень распространенное, к ним всегда проявляют большой интерес… Не стала исключением и эта выставка.

Военнослужащие с интересом осмотрели представленные в экспозиции экспонаты и получили исчерпывающие ответы на все заданные вопросы от организатора выставки. На память участникам занятия были вручены календари с символикой ДОСААФ.

Беседа с военнослужащими получилась интересной и познавательной!..

Быть военным – это почётно!..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *