Патриот малой родины…

Человек, который желает выжить в современном мире, на взгляд многих, должен быть успешным.

А что нужно, чтобы быть хорошим, успешным руководителем, неся на своих плечах громадную нагрузку и ответственность?

Бесспорно, главное – смотреть вперёд и видеть цель, принимать правильные решения, правильно действовать и непременно завершать дело успехом, победой…

Это, по справедливости, относится к Владимиру Владимировичу Пилипцу – председателю Березовской районной организационной структуры ДОСААФ.

В его глазах светится неугасимый огонёк – это его желание, стремление к чему-то новому, неутомимому поиску новых возможностей.

Благодаря его самоотверженной деятельности и сплоченности коллектива, Березовская РОС ДОСААФ по итогам 2019 года заняла 1-е место в республике среди аналогичных учебных организаций ДОСААФ по подготовке и переподготовке специалистов для нужд государства.

Обновляется парк учебных машин, приобретены за последние два года четыре новых легковых автомобиля. Планируется и уже проводится работа по закупке грузового авто для переподготовки водителей с категории «В»  на «С» и с «С» на «СЕ». Учебные классы оснащены современными средствами обучения, совершенствуется материальная база оргструктуры.

По инициативе Пилипца В.В., открыт стрелковый тир в оргструктуре – единственный в городе, где занимаются стрелковым спортом учащиеся учреждений образования города. Учреждены и ежегодно проводятся районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди первичек ДОСААФ, посвященные памяти Героя Советского Союза, Почетного гражданина г.Березы Антонова Александра Антоновича – первого председателя Березовского районного комитета ДОСААФ.

Набирает обороты в развитии спортивная секция по картингу. Владимир Владимирович не без оснований связывает картинг с воспитанием подрастающего   поколения – в спортивную секцию приходят, в том числе, и дети из неблагополучных семей, оказавшиеся в социально опасной среде.

Налажено взаимодействие с местной исполнительной властью и общественными организациями Березовского района по патриотическому воспитанию молодежи. Березовская РОС ДОСААФ активно участвует во всех патриотических мероприятиях, проводимых по планам местных органов власти…

Безусловно, успешность организации полностью зависит от того, кто стоит у штурвала. Быть руководителем нужен талант, человек должен быть на своём месте, уметь себя правильно оценивать.

А если руководитель ещё и мыслит как победитель, если в сознании каждого члена коллектива доминируют высокие цели, то такой коллектив обязательно достигнет успеха!..

Патриот малой родины…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *