Праздник мотобола в Лунинце…

Ярким и запоминающимся событием в спортивной жизни Лунинецкой городской организационной структуры ДОСААФ стали проведенные на мотодроме ДОСААФ в г.Лунинец соревнования в рамках 2-го круга Чемпионата Республики Беларусь по мотоболу.

В упорной борьбе за титул чемпиона сражались 5 команд: «Заря» (г.Минск), «СДЮСТШ» (г.Минск), «Случь» (г.Слуцк), «Гродно» (г.Гродно) и «Лунинец» (г.Лунинец).

В стартовом матче мотобольному клубу «Лунинец» противостоял один из главных претендентов на чемпионский титул – «Заря» (г.Минск).  В напряженной  борьбе, «Лунинец» заслуженно победил  со счетом 6:3. Во всех последующих поединках лунинчане также были на высоте, что позволило команде занять первое место во 2-м круге чемпионата. Порадовали игроки Анатолий Богданец и Вячеслав Лемешевский, который, кстати, стал лучшим бомбардиром 2-го круга  чемпионата. В сумме лунинчане забили 37 мячей, а пропустили только пять.

Особые слова благодарности болельщикам, которые приходили на все матчи, не обращая внимания на все капризы погоды. И игроки очень старались не разочаровать лунинчан и всех поклонников мотобола!..

Праздник мотобола в Лунинце…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *