Сладкий вкус победы…

С 23 по 24 октября 2021 года, в стрелковом тире Брестской объединенной оргструктуры ДОСААФ, прошли соревнования на Кубок Брестской области по пулевой стрельбе, посвященные памяти Героя Советского Союза Макарова Николая Григорьевича. В соревновании приняли участие 11 сильнейших команд от организационных структур ДОСААФ Брестской области.

В первый день соревнований выясняли, кто из них сильнейший, спортсмены-стрелки 1-й лиги. Как и предполагалось, очень напряженная борьба проходила между командами Пружанской РОС, Ганцевичской РОС и Каменецко-Жабинковской МРОС ДОСААФ.  По итогам выполнения стрельб  победителями стали спортсмены из Пружан, которые завоевали право в 2022 году соревноваться в высшей лиге.

Во второй день соревнований на огневой рубеж вышли сильнейшие команды области. Как и всегда, упорная и бескомпромиссная борьба развернулась между командами Бреста и Барановичей.

В итоге, в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – гостиница «Юность» Брестской ООС ДОСААФ;

2 место – Барановичская ООС ДОСААФ;

3 место – Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ.

Лучшими спортсменами стали:

среди девушек — Самсевич Мария  (Брест), Боротынская Ксения (Брест), Покровская Лилия (Кобрин);

среди юношей — Кульчик Павел (Барановичи), Лисович Илья (Кобрин), Корольчук Иван (Брест).

Все победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями от совета Брестской областной  оргструктуры ДОСААФ, а также получили сладкие призы – торты от Брестской объединенной оргструктуры ДОСААФ.

Сладкий вкус победы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *