Торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу учебного года, прошли в учреждениях образования Брестской области.

По сложившейся традиции, руководство и сотрудники организационных структур ДОСААФ приняли участие, по приглашению администраций школ, в проведении торжественных мероприятий в ряде подшефных учреждений образования области.

Руководители оргструктур ДОСААФ выступили с напутственными словами и добрыми пожеланиями перед собравшимися учащимися, их родителями и учителями.

Первичная оргструктура ДОСААФ в ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина» является самой большой среди первичек Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ – здесь на сегодняшний день зарегистрировано около 300 членов ДОСААФ. В школе активно работает спортивная секция ДОСААФ под руководством председателя первичной оргструктуры Владимира Матвеевича Мележика. Только за прошедший учебный год 12 учащимся школы присвоена спортивная квалификация от 1-го юношеского до 2-го взрослого разрядов по стрельбе пулевой…

Председатель Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ Аксютич А.Н. тепло поздравил учащихся и педагогический коллектив школы с началом учебного года и поблагодарил за активное и плодотворное участие в деятельности ДОСААФ.

Теплые слова поддержки с началом нового учебного года звучали и от председателя Ивацевичской РОС ДОСААФ Высоцкого В.Е. в ходе посещения,  по приглашению администраций учреждений образования, торжественных линеек в ГУО «Средняя школа № 4 г.Ивацевичи» и ГУО «Лицей Ивацевичского района». За активное участие в спортивных мероприятиях ДОСААФ учащемуся лицея  – спортсмену спортивной секции Ивацевичской РОС ДОСААФ по  автомотоспорту Курлене Никите вручена благодарность председателя Ивацевичской РОС ДОСААФ…

Областной совет ДОСААФ поздравляет учащихся и педагогические коллективы учреждений образования области с началом нового учебного года и надеется на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!

На Брестчине отметили День знаний…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *