Стреляли в профсоюзе…

В последний день марта 2023 года  на базе стрелкового тира Брестской объединенной структуры ДОСААФ состоялось открытое первенство по пулевой стрельбе «Мирное Отечество» среди первичных профсоюзных организаций г.Бреста и Брестского района Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений, посвященное Году мира и созидания.

В первенстве приняли 23 команды профсоюзных организаций, в составе которых соревновались 40 мужчин и 23 представительницы женского пола. Открыл соревнования Дашкевич В.В.

Вообще, стрельба – это весьма демократичный вид спорта. Здесь мужчины не имеют преимущества ввиду своих физических данных. И эти соревнования показали, что в меткости слабый пол не уступает сильному.

По итогам соревнований, первое место разделили первичные профсоюзные организации Брестской районной оргструктуры ДОСААФ и Брестского городского комитета ОО «БРСМ». Второй стала команда первичной профсоюзной организации филиала Белгосстрах по Брестской области, третье место досталось команде профсоюзной организации управления Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области.

Несмотря на то, что команда Брестской областной коллегии адвокатов не вошла в тройку сильнейших, она была самой яркой и эффектной среди участников спортивного мероприятия.

В личном зачете среди женщин третье место завоевала представительница Брестской объединенной оргструктуры ДОСААФ Шевченко Е.И.

Все победители были награждены дипломами областного профсоюза работников государственных и других учреждений и награждены денежными призами

Проведенное мероприятие стало хорошим залогом для будущих стрелковых баталий…

Стреляли в профсоюзе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *