Новости

Последние новости


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении смотра–конкурса художественного самодеятельного творчества

 

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении смотра–конкурса художественного самодеятельного творчества среди районных (межрайонных, объединенных) организационных структур и организаций ДОСААФ Брестской области

Смотр–конкурс художественного самодеятельного творчества среди районных (межрайонных, объединенных) организационных структур и организаций ДОСААФ Брестской области (далее – смотр–конкурс) проводится в ходе II этапа республиканской патриотической акции «Равнение на героев Победы!», посвященной 65–й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в рамках 2–го отборочного тура республиканского фестиваля–конкурса песни ДОСААФ «Ратному подвигу славу поем!».



Итоги районного фестиваля–конкурса

11 декабря 2009 года, в Доме культуры г.Ивацевичи, проведен 1-й отборочный тур фестиваля–конкурса песни ДОСААФ «Ратному подвигу славу поем!» среди первичек Ивацевичской районной организационной структуры ДОСААФ – учреждений образования г. Ивацевичи и Ивацевичского района.
В соответствии с разработанным положением о проведении районного фестиваля–конкурса, в организационный комитет вошли представители совета Ивацевичской РОС ДОСААФ, отделов по делам молодежи, образования и культуры районного исполнительного комитета, определен состав жюри.



Фестиваль–конкурс песни ДОСААФ «Ратному подвигу славу поем!»

В ноябре 2009 года в Брестской областной структуре ДОСААФ дан старт первому республиканскому фестивалю–конкурсу песни ДОСААФ «Ратному подвигу славу поем!».



Итоги соревнований открытого Кубока Брестской области по скоростной радиотелеграфии

12–13 декабря 2009 г. г. Брест

В соревнованиях приняли участие 4 команды, 26 спортсменов, в т.ч. МС – 2, КМС – 6, спортсмены 1 разряда – 3.



Открытый Кубок Брестской области по скоростной радиотелеграфии

Положение о проведении открытого Кубка Брестской области по скоростной радиотелеграфии.



Результаты открытого Кубка Брестской области по картингу

В соревнованиях участвовало 44 спортсмена, представители 11 команд из городов Минска, Гомеля, Могилева, Бреста, Пинска, Кобрина, Ивацевичей.

    Победители  в личном  зачете:
Класс «Малыш»  – Каменок Артемий, Драйв–Картинг г. Гомель
Класс «Ракет» – Клюка Максим, ЧУП «Брестская АШ» ДОСААФ
Класс «TAG–Юниор» – Римошевский Дмитрий, РУСЦ ДОСААФ г.Минск
Класс «KZ–2» – Лопатин Андрей, РЦТТУ г. Минск