Платные услуги



атные услуги по подготовке (переподготовке) водителей МТС, обучению граждан профессиям рабочих (служащих) 

 Скачать
 

№ п/ п
 
Организация, оргструктура
Почтовый адрес
Телефон, факс
Подготовка водителей и других специалистов
Марки учебных автомобилей
Руководитель организации,
электронный адрес
1.
Барановичская объединенная организационная структура ДОСААФ
225409 г. Барановичи,
ул. Горького, 29
8–0163–
41–01–23
подготовка
"А", «В», " ВС" "С"
Минск 5.122
Ф.Поло
Дэу Матиз
КамАЗ
 
Председатель  – Башак
Сергей Николаевич
 
1000121@brest.um.by
переподготовка
с «В» на «С»
с «С» на «Д»
с «С" на "СЕ»

 

КамАЗ

ЛАЗ

КамАЗ 

повышение квалификации

"А", "В", "С", "D", "СЕ"

Дэу Нексия
КамАЗ,
ЛАЗ
ГБА  
опасные грузы  
   
   
2.
 
Центр  повышения квалификации руководящих работников и специалистов  имени Д.М.Карбышева ДОСААФ
224032
 г. Брест, ул. Янки Купалы, 109
8–0162–
44–87–69
 подготовка "А", «В», "ВС", "С", "D"
Минск 5.122
Рено Логан
КамАЗ
ПАЗ
 
 
Директор – Козик
Юрий Александрович
 
 
yura_kozik@mail.ru­­
переподготовка
с "В" ("С") на "А"
с «В» на «С»
с «С» на «D»
с «В» на "ВЕ"
с "С" на "СЕ"
 
Минск 5.122
КамАЗ
КавЗ
 
КамАЗ
повышение квалификации 
"В", "С", D" , "ВЕ" "ДЕ",  "СЕ"

Дэу Нексия

КамАЗ

ПАЗ

повышение квалификации
 преподавателей
 
повышение квалификации мастеров ПОУ МТС
 
подготовка других специальностей смотреть на сайте центра
подготовка трактористов-машинистов  категории "А" МТЗ-80
   
   
3.
Лунинецкая городская организационная структура  ДОСААФ
225650 г. Лунинец ул. 50 лет Октября, 5
8–01647–
2–26–51
подготовка
«В», "С "
Рено Логан
Председатель  – Рудович
Петр Иванович –
Luninets_dosaaf@tut.by
переподготовка
с "В" ("С") на "А"
с «В» на «С»
 
 
УРАЛ-4320
с «С» на "Д"
Мерседес Спринтер
 с "С" на "СЕ"
УРАЛ-4320
 
4.
Пинская  районная организационная структура  ДОСААФ
225710
г. Пинск,
ул. Крайняя, 15
8–01653–
4–71–98
подготовка  «В», "С", "ВС"
Дэу Нексия
КамАЗ
 
Председатель  – Бесман
Игорь Станиславович
 
переподготовка
с "В" ("С") на "А"
с «В» на «С»
с «В» на «Д»
с «С» на "Д"
с "С" на "СЕ"
 
Минск 5.122
КамАЗ
 
КавЗ
ЗИЛ-130
 
повышение квалификации
"В", "С", "D", "СЕ"
Дэу Нексия
КамАЗ
Неоплан
ЗИЛ-130
 
 
 
 
 
 
 
5.
Березовская районная организационная структура  ДОСААФ
225210
г. Береза, ул. Красноармейская, 74
8–01643–
4–26–99
подготовка «А»
 
Председатель – Долгих Игорь Иванович
 
подготовка «В»
Дачия Логан
переподготовка
с «В» на «С»
с "С" на "СЕ"
 
ЗИЛ-131 
ЗИЛ-130
 
6.
Дрогичинская районная оргструктура ДОСААФ
225612 г. Дрогичин, ул. В.Хоружей, 67
8–01644–
3–15–23
 подготовка «В»
переподготовка
с "В" на "С"
с «С" на "СЕ»
Дэу Нексия
Председатель – Грицук Владимир Григорьевич
dosaaf.drogichin@rambler.ru
ЗИЛ-131 
ЗИЛ–131
7.
Ивацевичская  районная организационная структура ДОСААФ
225250 г. Ивацевичи, ул. Свердлова, 5
 
8–01645–
9–15–63
 
 
 подготовка «В»
Дэу Нексия
 
Председатель  – Повшко Игорь Константинович 
 
Ivc.dosaaf@mail.ru
переподготовка  с "В" ("С") на "А" 
Минск 5.122
переподготовка  
с «В» на «С»
КамАЗ
переподготовка
с «С" на "СЕ»
КамАЗ
 
 
 
 
 
 
8.
Ивановская  районная организационная структура  ДОСААФ
225800 г. Иваново, ул. Советская, 131
8–01652–
2–85–35
 подготовка «В»
Рено Логан
Председатель – Шумак Александр Константинович
 переподготовка
с "В" на "С"
ЗИЛ130
переподготовка
с "С" на "СЕ" 
ЗИЛ-130 
 
9.
 
 
 
 
 
 
 
 
Кобринско–Малоритская межрайонная организационная структура  ДОСААФ
 
 
 
 
 
225306
г. Кобрин, ул. Советская, 83
 
225910
г. Малорита
ул. Интернациональ
ная, 8
8–01642–
2–20–11
 
 
 
8–01651–
2-05-16
 
 
подготовка «В»
Рено Логан 
 
Председатель – Аксютич Александр Николаевич ч
 
 
 
 
переподготовка
с «В» на «С»
КамАЗ
переподготовка
с «С» на «Д»
КавЗ
переподготовка
с "С" на "СЕ"
 
КамАЗ
ЗИЛ-130 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.
Лунинецко–Ганцевичская МРОС ДОСААФ
225650
г. Лунинец, ул. 50 лет Октября, 5
8–01647–
3–35–80
 подготовка «В»
Рено Логан
Председатель – Гнедько Борис Иванович
переподготовка
с "В" на "С"
ЗИЛ-131
переподготовка
с "С" на "СЕ" 
ЗИЛ-131 
11.
Ляховичская районная организационная структура ДОСААФ
225370
г. Ляховичи ул. Комсомольская, 44
8–01633–
2–16–80
подготовка "В" 
Дэу Нексия  
 
Председатель  – Жуковский Владимир Александрович
Dosaaf.225370@yandex.ru
переподготовка
с "В" на "С"
ЗИЛ-131
переподготовка
с «С» на "СЕ"
ЗИЛ-131
 
 
12.
Пружанская  районная организационная структура  ДОСААФ
225140
г. Пружаны, ул. Свободы, 53
8–01632–
9–16–26
подготовка «В»
Дэу Нексия
Председатель – Макаренко Николай Анатольевич 
переподготовка
с «С» на «Д»
ЛАЗ
переподготовка
с «В» на «С»
 с «С" на "СЕ»
 
ЗИЛ-131
13.
Столинская   районная организационная структура  ДОСААФ
225510
г. Столин,
ул. Пинская, 4
8–01655–
2–03–32
подготовка «В»
Дэу Нексия
Председатель – Боричевский Григорий Иванович
переподготовка
с "В" на "С" 
с "С" на "СЕ"
ЗИЛ-130
 
 
 
ГОСТИНИЧНЫЕ УСЛУГИ
№ п/п
Наименование организации
Почтовый адрес
Телефон, факс
Категории номеров
Дополнительные услуги
Руководитель организации, электронный адрес
1.
Брестская объединенная организационная структура  ДОСААФ
 
Гостиница "Юность"
г. Брест, ул. Советской Конституции, 14
8–0162–
41–31–39
«Высшая»
«1категория»
«2 категория»
(одноместный)
«2 категория»
(двухместный, трехместный)
«Б/категории»
 
Кафе, стоянка
 
 
 
 
 
 
 
Председатель  – Яловой Сергей Васильевич
 
Hostjunost@mail.ru
2.
Пинская городская организационная структура  ДОСААФ
 
г. Пинск, ул. Рокоссовского, 17
8–01653–
3–82–00
«Люкс»
«Высшая»
(двухместный)
 
 
 
Кафе, бильярд,
авторынок, стоянка, интернет
 
Председатель - Янковец Георгий Алексеевич
 
Гостиница «Спорт»
8–01653–
3–11–80
1 категория
(одноместный)
1 категория
(двухместный)
3 категория
4 категория