Осенний лазертаг в Бресте

Осенний лазертаг в Бресте…

30 сентября, накануне Дня учителя, Брестская объединенная организационная структура ДОСААФ провела осенний турнир по лазертагу среди первичных структур ДОСААФ учреждений образования Московского и Ленинского районов города Бреста. В соревновании приняли участие девять учебных заведений, которые боролись за право отстаивать честь своих районов на Кубке ДОСААФ по лазертагу 2017 года. Соревнования по лазертагу проводятся уже третий год, и члены ДОСААФ средних школ всегда ждут их с нетерпением. Накануне праздника все команды стремились сделать приятный подарок своим учителям, поэтому страсти кипели нешуточные. Чтобы определить сильнейших спортсменов, соревнования по лазертагу проводились в три этапа.  После двадцати проведенных спаррингов, судьи клуба «Бастион» определили победителей среди представителей двух районов города Бреста.
      Победителем среди учебных заведений Ленинского района г.Бреста стала команда СШ № 27, второе место у ребят из СШ № 8, третьими стали спортсмены СШ № 20.  Особый интерес у участников соревнований вызвала тактика действий команды СШ № 31 Московского района г.Бреста, которая в последнее время два года подряд завоевывала Кубок ДОСААФ и которая предсказуемо стала победителем среди учебных заведений этого района. Большое упорство и стремление к победе проявили учащиеся СШ № 26, занявшие второе место, а третье место завоевали представители СШ № 3.
  Победители и призеры соревнований награждены дипломами и грамотами ДОСААФ.