ДОСААФ открывает двери ...



ДОСААФ открывает двери…

     

       8 сентября городской парк культуры и отдыха в г.Бресте превратился в одну большую спортивную площадку – здесь состоялся День открытых дверей учебно-спортивных учреждений города.
      В импровизированном спортивном городке, который разместился на территории парка культуры и отдыха, родители и дети смогли узнать обо всех спортивных организациях города. 
      Со своими предложениями в этом мероприятии приняли участие и первички Брестской объединенной ОС ДОСААФ – пейнтбольные клубы «Бастион», «Юго-Запад» и «Мановар».
       Руководители и спортсмены клубов представили посетителям для ознакомления игровое вооружение, защитную экипировку и боеприпасы. В ходе ознакомления с работой клубов, любой желающий мог попробовать пострелять по мишени из пейнтбольного оружия, узнать условия приема в спортивные секции военно-прикладных видов спорта, культивируемых ДОСААФ, и другую интересующую информацию. 
       В этот же день, в рамках Дня открытых дверей, на картинговом стадионе ГФСК «Альянс», был проведен открытый Кубок Брестской области по картингу, организатором которого выступил совет Брестской областной ОС ДОСААФ.

          Юные зрители соревнований  члены первичек Брестской районной оргструктуры ДОСААФ, не только с интересом знакомились с устройством спортивного автомобиля-карта, но и охотно пообщались со своими сверстниками  участниками соревнований. 

       В состязании приняли участие 32 спортсмена – картингиста из 8 команд организационных структур и организаций ДОСААФ, а также спортсмены ГФСК «Альянс». Соревнования прошли в яркой и бескомпромиссной борьбе.
        По итогам соревнований победителями стали:
Класс «Малыш»:

1. Полюхович Юрий Пинская РОС ДОСААФ

Класс «Rotex Max Micro»

1. Ханифи Ренат ГФСК «Альянс»

Класс «Rotex Max Mini»
1. Мишкевич Полина ГФСК «Альянс»

Класс «А-125»
1. Лукашук Сергей ЦПК им. Д.М. Карбышева ДОСААФ

Класс «Хобби-160»
1. Данилюк Владислав Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ

Класс « Хобби-270»
1. Павлючик Даниил ЦПК им. Д.М. Карбышева ДОСААФ

Класс «Национал»
1. Гребенчук Евгений Пинская ГОС ДОСААФ


Класс « Ф-500»
1. Иванов Борис ГФСК «Альянс»

В командном первенстве места распределились:

1. ЦПК им. Д.М. Карбышева ДОСААФ
2. ГФСК «Альянс»
3. Пинская ГОС ДОСААФ

      Все победители и призеры соревнований отмечены наградами и призами совета Брестской областной организационной структуры ДОСААФ.