Итоги первенств Брестской области по скоростному маневрированию карта и мотоцикла



         20 июля 2019 года, в г. Кобрине совет Брестской областной организационной структуры ДОСААФ, совместно с Кобринско-Малоритской межрайонной организационной структурой ДОСААФ, при поддержке Кобринского районного исполнительного комитета и администрацией компании «Полесье» провел соревнования на первенство Брестской области по скоростному маневрированию (фигурному вождению) карта и мотоцикла.
         В соревнованиях приняли участие 59 спортсменов из 14 команд организационных структур ДОСААФ Брестской области. Спортсмены показали возросшее мастерство при прохождении трассы по сревнению с предыдущими соревнованиями. 
        По итогам заездов в первенстве Брестской области по скоростному маневрированию (фигурному вождению) карта призовые места в трех возрастных категориях заняли:


 

Возрастная категория (6-10лет)
1. Васколей Семен Пинская ГОС ДОСААФ-1
2. Баев Давид Кобринско – Малоритская МРОС ДОСААФ -1
3. Полюхович Юрий Пинская РОС ДОСААФ

Возрастная категория (11-14 лет)
1. Данилюк Александр Кобринско – Малоритская МРОС ДОСААФ - 1
2. Маринчик Аристарх Пинская ГОС ДОСААФ - 1
3. Штока Андрей Кобринско – Малоритская МРОС ДОСААФ - 1

Возрастная категория (15-17 лет)
1. Данилюк Владислав Кобринско – Малоритская МРОС ДОСААФ - 1
2. Олесиюк Дмитрий Кобринско – Малоритская МРОС ДОСААФ - 1
3. Лобачевский Никита Кобринско – Малоритская МРОС ДОСААФ - 2


В командном зачете места распределились:
1. Кобринско–Малоритская МРОС ДОСААФ - 1
2. Пинская ГОС ДОСААФ
3. Кобринско–Малоритская МРОС ДОСААФ - 2

           В ходе состязаний в первенстве Брестской области по скоростному маневрированию (фигурному вождению) мотоцикла был показаны следующие результаты:

Возрастная группа (11-14лет):
1. Арбуз Игорь - Пинская ГОС ДОСААФ №1
2. Пашковец Дарья – Пинская ГОС ДОСААФ № 2

3. Снитовец Андрей – Пинская ГОС ДОСААФ№ 1

Возрастная группа (15-18лет)
1. Абрамович Евгений – Пинская ГОС ДОСААФ № 1
2. Гурский Александр – Пинская ГОС ДОСААФ № 1
3. Рудович Максим – Лунинецкая ГОС ДОСААФ

В командном зачете места распределились:

1. Пинская ГОС ДОСААФ №1
2. Лунинецкая ГОС ДОСААФ
3. Столинская РОС ДОСААФ


Все победители соревнований были отмечены дипломами, медалями и призами совета Брестской областной организационной структуры ДОСААФ