1 сентября Брестский государственный технический университет распахнул свои двери для 1260 первокурсников. Юноши и девушки стали студентами шести факультетов, обучаясь на которых они в будущем станут профессиональными специалистами…

6 сентября, по сложившейся традиции, Брестская объединенная и Брестская городская оргструктуры ДОСААФ совместно с активом ОО «БРСМ» университета провели для первокурсников студенческий квест-игру «Привет! Студент!». Вообще, проведение студенческих квестов в университете – одно из самых популярных развлечений студентов и отличная возможность для знакомства и отдыха с друзьями.

Одним из самых сложных этапов для участников игры оказался этап «Меткость», организованный ДОСААФ. Стрелкам предстояло выполнить практическую стрельбу из пневматической винтовки по мишени на время и получить при этом максимальное количество баллов. Лучшие результаты показали первокурсники А.Филинюк, А.Шутов, А.Куран, а команда в составе А.Филинюка и М.Максимчук набрала максимальное количество баллов и стала победителем этапа «Меткость». От руководства Брестской объединенной и Брестской городской ОС ДОСААФ победители награждены грамотами ДОСААФ.

Оргструктуры ДОСААФ и  ПО ОО «БРСМ» университета постарались сделать всё, чтобы этот день для первокурсников стал точкой отсчета для удачной, весёлой и насыщенной студенческой жизни!..

«Привет! Студент!»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *