ДОСААФ открывает двери…

20 февраля в г.Бресте прошел военно-спортивный праздник, посвященный Дню Защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

На празднике можно было увидеть  выставку военной техники войск ПВО, артиллерии и ВДВ,  а также ознакомиться с экспозицией  спортивной техники Брестской областной организационной структуры ДОСААФ и первичек ДОСААФ г.Бреста  – спортивных секций по стрельбе пулевой, скоростной радиотелеграфии, картинга, судомоделизма и водно-моторного спорта.

На площадке возле Ледового Дворца с выставкой военной техники  и спортивной техники ДОСААФ собралось много людей, большинство – дети. 

Особый интерес у детей вызвала техника спортивных секций ДОСААФ по картингу и водно-моторному спорту, спортивной секции по стрельбе пулевой, где разрешено было всё покрутить, понажимать, посмотреть в прицел спортивной винтовки…

Дети занимали места пилотов спортивных картов и лодок, с удовольствием фотографировались.

С не меньшим восторгом на фоне спортивной техники ДОСААФ фотографировались и их родители, которым попутно представителями ДОСААФ вручались приглашения записать своих детей в спортивные секции ДОСААФ.

Экспозицию спортивной техники ДОСААФ посетил мэр города Бреста Рогачук Александр Степанович, который поблагодарил досаафовцев за участие в празднике…

ДОСААФ открывает двери…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *