Организационные структуры ДОСААФ г.Бреста, в соответствии с планом совместной работы с УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества», принимают участие в организации и проведении занятий по патриотической тематике и стрелковой подготовке с воспитанниками областного Молодежного патриотического центра…

16 июня Брестская РОС ДОСААФ организовала проведение турнира по стрельбе из пневматической винтовки среди отрядов военно-патриотического лагеря «Патриот» при областном Молодежном патриотическом центре.

Перед началом соревнования, инструктором Брестской РОС ДОСААФ Кулиничем Юрием Васильевичем с участниками турнира был проведен инструктаж по соблюдению мер безопасности при обращении с пневматическим оружием, порядку прицеливания и ведения огня, доведены требования правил по стрельбе и положения о соревнованиях.

Стрельба проводилась из пневматической винтовки по мишени № 8 из положения сидя, с опорой на стол с расстояния 10 метров.

По итогам соревнования, воспитанники лагеря «Патриот» показали неплохие результаты в стрельбе. Победители в личном зачете  были награждены дипломами Брестской РОС ДОСААФ.

Меткие стрелки в лагере «Патриот»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *