Бойцовский характер «Акул»…

5 июля 2021 года сотрудники Брестской районной, Брестской объединенной и Брестской городской оргструктур ДОСААФ организовали и провели спортивные мероприятия для воспитанников второй смены военно-патриотического лагеря «Прибужье» Брестского района.

На уникальной тренировочной площадке брестского лазертаг-клуба «Авангард» – первичной оргструктуры ДОСААФ, расположенной на Красном Дворе, ребята выясняли, кто же самая сильная команда по лазертагу.

В военно-прикладной игре приняли участие 23 подростков в возрасте от 8 до 15 лет. До начала соревнований воспитанники лагеря разделились на четыре команды: «Акула», «Спартанцы», «Военкомат» и «Лазер».

После инструктажа по мерам безопасности, до участников соревнований  инструктором по ОМР Брестской объединенной ОС ДОСААФ Александром Авериным был доведен порядок выступления команд.     И соревнования начались!..       

Настоящее упорство к победе и бойцовский характер проявили ребята команды «Акула». Четкое распределение секторов, умение работать в команде позволили «акулам» стать победителями!..

Все ребята, несмотря на усталость, остались довольными за отлично проведенное время на природе.  Подобные мероприятия позитивно сближают молодежь и играют важную роль в организации воспитательной работы…

Бойцовский характер «Акул»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *