С оптимизмом по жизни…

Ангелина Мещерякова учится на 3-м курсе в Кобринском государственном колледже сферы обслуживания на повара-швею.

Многие её способности раскрылись именно в колледже. Выбор будущей профессии девушка  объясняет своей любовью к кулинарии. С малых лет экспериментировала на кухне, в чем взрослые только поддерживали девочку. Но кухня не единственное увлечение Ангелины.  Ангелина увлекается пением, окончила музыкальную школу по классу «вокал» и «»фортепиано», и ей очень нравится быть на сцене. Ни одно мероприятие в колледже не проходит без участия Ангелины.

С детства ведет по жизни Ангелину и спорт. Хрупкая девочка с твердым спортивным характером раскрыла свой потенциал на беговой дорожке и в стрелковом тире. Пневматическую винтовку первый раз в руки взяла Ангелина только в колледже и сразу стала показывать неплохие результаты.

Постоянные тренировки не прошли даром. Вскоре девушка, как говорится, набила руку, прицелила взгляд и стала серьезной конкуренткой на соревнованиях по стрельбе пулевой из пневматической винтовки среди учащихся учреждений образования – первичных оргструктур ДОСААФ Кобринского района, которые регулярно проходят под эгидой Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ в спортивном тире СШ № 8 г. Кобрина, да и на области тоже.

На Кубке Брестской областной организационной структуры ДОСААФ по стрельбе пулевой из пневматической винтовки памяти Героя Советского Союза Макарова Н.Г., прошедшем в конце 2022 года в Бресте, кобринчанка Ангелина Мещерякова завоевала серебряную медаль в личном зачёте. С результатом 168 очков девушка подтвердила II спортивный разряд. Лучший же ее результат – 177 очков – рекорд Кобринского района в стрельбе из пневматической винтовки среди девушек.

После занятий в колледже, Ангелина с удовольствием идет на тренировки в спортзал и стрелковый тир. А еще Ангелина – хороший и надежный друг, заботливая сестра для своих младших братьев, с уважением относится к старшим. Оптимизм и позитив – это то, что притягивает и заряжает тех, кто с ней рядом…

С оптимизмом по жизни…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *