Уровень подготовки водителей в г.Барановичи довольно высокий, обучаться профессии водителя приходят сюда не только горожане, но и жители района, соседних регионов.

Большой популярностью в городе, наряду с другими автошколами, пользуется автошкола ДОСААФ – Барановичская объединенная организационная структура ДОСААФ. И это не только отзывы благодарных учащихся, но и высокий рейтинг по сдаче экзаменов в МРЭО ГАИ.  В автошколе ДОСААФ в Барановичах проходят подготовку также допризывники и военнослужащие.

По отзывам учащихся, автошкола ДОСААФ – одна из самых известных и стабильных автошкол г.Барановичи. Обновленный автопарк включает 26 транспортных единиц плюс прицепы. Здесь самая низкая стоимость обучения, три автодрома, семь современных учебных классов.

Тепло отзываются учащиеся о преподавателе теории Александре Васильевне Крук, которая не только досконально знает ПДД, но и легко находит слова, которыми доходчиво объясняет любые нюансы. Мастер производственного обучения управлению механическим транспортным средством Виктор Аркадьевич Дрозд всегда окажет поддержку, верит в учащихся и не сомневается в их способностях сдачи экзамена по вождению с первого раза.

Обучаться в автошколе ДОСААФ легко и эффективно: за несколько месяцев преподаватели автошколы научат учащихся использовать накопленные знания по правилам дорожного движения в пути. Также важно сопровождение и на экзаменах в МРЭО ГАИ – это очень большая поддержка для желающих получить заветные корочки водителя.

Автошколу ДОСААФ в Барановичах советуют водителям-новичкам знакомые и близкие, которые там учились…

Автошкола ДОСААФ – выбор уверенных водителей!..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *