Выставка ДОСААФ в Бресте…

24 февраля 2024 года в г.Бресте прошла выставка вооружения и военной техники, посвященная Дню Защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

На празднике можно было увидеть  вооруженную технику войск ПВО, артиллерии и ВДВ, специальную технику МЧС, а также ознакомиться с экспозицией  спортивной техники Брестской областной организационной структуры ДОСААФ и первичек ДОСААФ г.Бреста  – спортивных секций по стрельбе пулевой, скоростной радиотелеграфии, картинга, судомоделизма, водно-моторного спорта, парашютному спорту. Наибольшую активность у выставки спортивных секций ДОСААФ ожидаемо проявила младшая часть посетителей – дети, которые смогли не только посмотреть на экспонаты, но и лично опробовать и даже примерить некоторые образцы на себя. 

Особый интерес у детей вызвала техника спортивных секций ДОСААФ по картингу и водно-моторному спорту, парашютному спорту, по пулевой стрельбе, где разрешено было всё покрутить, понажимать, посмотреть в прицел спортивного оружия… Дети занимали места пилотов спортивных картов и лодок, с удовольствием фотографировались.

С не меньшим восторгом на фоне спортивной техники ДОСААФ фотографировались и их родители, которым попутно представителями ДОСААФ вручались приглашения записать своих детей в спортивные секции ДОСААФ…

Выставка ДОСААФ в Бресте…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *