Спортивный успех брестской команды ДОСААФ…

25 мая 2024 года в городе Бресте, в стрелковом тире Брестской объединенной оргструктуры ДОСААФ, проведен 2 этап Кубка ДОСААФ по стрельбе пулевой среди спортсменов, занимающихся в спортивных секциях объединения.

В упорной, честной и напряженной борьбе спортсмены команды ДОСААФ Брестской области показали высокие мастерство и профессионализм в стрельбе из пневматической винтовки, заняв 1-е место в командном зачете. 2-е место заняла команда Минской областной организационной структуры ДОСААФ, 3-е место  – команда ДОСААФ г.Минска.

В личном зачете 1-е место среди девушек заняла Войтович Полина (г.Брест), среди юношей – Костюков Артем (г.Брест). Яцевич Алла и Русакевич Георгий из Минской области заняли 2-е места, 3-е место завоевали Орловская Екатерина (г.Минск) и Радченко Станислав (Минская область).

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями ДОСААФ и денежными призами.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед!..