Совет Брестской областной организационной структуры ДОСААФ искренне и сердечно поздравляет ветеранов и коллектив Столинской районной организационной структуры ДОСААФ со знаменательной датой –

75–летием со дня образования!

Столинская организационная структура ДОСААФ совершенно справедливо считается одной из самых старейших организаций ДОСААФ такого профиля в Брестской области.

Образованная в 1946 году, организационная структура ДОСААФ сохраняет заложенные традиции автомобильных школ оборонного Общества и сегодня является авторитетной учебной организацией по подготовке водительских кадров в масштабе города и района.

Трудовым коллективом Столинской РОС ДОСААФ пройден непростой и трудоемкий путь по становлению и развитию учебной организации ДОСААФ. Работа, проводимая коллективом, довольно объемная и разноплановая: подготовка и переподготовка водителей всех категорий, патриотическое воспитание молодежи, развитие технических и военно-прикладных видов спорта.

В Столинской РОС ДОСААФ работают высококвалифицированные штатные сотрудники, имеющие большой опыт практической работы, опытные преподаватели и мастера производственного обучения управлению механическим транспортным средством. Своим каждодневным трудом, готовя водительские кадры, трудовой коллектив вносит достойный вклад в копилку достижений ДОСААФ Республики Беларусь.

          Встречая юбилейную дату, мы благодарны всем тем, кто стоял у истоков учебной организации ДОСААФ, своим трудом создавал этот современный центр подготовки водителей.

Мы благодарим и сегодняшний дружный коллектив Столинской РОС ДОСААФ за огромный вклад в решение государственно-значимых задач ДОСААФ.

          Желаем вам, дорогие друзья, дальнейших успехов в продолжении  славных традиций оборонного Общества, воспитании нашей молодежи, подготовке её к защите Отечества и добросовестному труду, в решении других стоящих перед коллективом задач!

           Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия,  неиссякаемого жизненного оптимизма, новых свершений в вашем благородном и ответственном труде!

С Юбилеем, Столинская РОС ДОСААФ!..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *