Беларусь готовится к важнейшему общественно-политическому событию года – 27 февраля в стране пройдет референдум по внесению изменений в Конституцию Республики Беларусь. Чтобы у каждого гражданина была возможность получить ответы на все возникшие вопросы по проекту Основного закона страны, проводятся тематические диалоговые площадки.

Одна из таких встреч состоялась 21 января 2022 года у работников Брестской объединенной, Брестской городской и Брестской районной организационных структур ДОСААФ с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь – членом Постоянной комиссии по национальной безопасности Зайцевым Евгением Станиславовичем.

Главной темой для встречи стал вопрос проведения Конституционного референдума. Каждый из присутствующих мог поделиться своим мнением и задать интересующий его вопрос. Говорили как о содержании изменений, так и о социально-правовых аспектах поправок.

В конце встречи Евгений Станиславович призвал всех к активному участию в голосовании. Голос каждого сейчас очень важен, от этого зависит судьба страны и наше будущее!..

Гражданский долг каждого….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *