Учебными организациями ДОСААФ для Вооруженных Сил Республики Беларусь из числа военнослужащих срочной службы осуществляется переподготовка водителей категорий с «В» на «С»  и с «С» на «СЕ».

На высоком учебно-методическом уровне в 2023 году в Брестской области провели занятия с военнослужащими в Барановичской объединенной, Брестской городской, Брестской и Березовской районных оргструктурах ДОСААФ, результатом которых стала успешная сдача военнослужащими квалификационных экзаменов в МРЭО ГАИ.

Залогом успешной сдачи стала современная материально-техническая база оргструктур ДОСААФ; в процессе подготовки были задействованы самые опытные преподаватели  и мастера производственного обучения управлению механическим транспортным средством: Харченко С.И. – преподаватель Барановичской ООС ДОСААФ, Швайковский Х.И. – преподаватель Брестской ГОС ДОСААФ, Волков В.Ф. и Лежень Г.Н. – мастера производственного обучения управлению механическим транспортным средством Барановичской ООС ДОСААФ и др.

Успехи и достижения в работе невозможны без участия каждого члена коллектива, личной ответственности за конечный результат. Благодаря инициативе и организаторским способностям заместителя председателя Барановичской ООС ДОСААФ по учебно-производственной работе Игнатенко Анны Александровны, в оргструктуре ДОСААФ налажен качественный учебный процесс по подготовке и переподготовке водителей механических транспортных средств. Автошколу ДОСААФ в Барановичах советуют водителям-новичкам знакомые и близкие, которые там учились…

Переподготовка военнослужащих завершена…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *